INICIO CLASIFICACIÓN COMPETICIONES

 

CALENDARIO LIGA TEMP. 2011-2012

PRIMERA VUELTA

 

Jornada 1

Sábado 17 de Septiembre de 2011

ARQUITECTURA 2 0 FISICA 10,00 hs Hierba Nat.
HISTORIA F.C.U. 4 3 C.E. INEFC 11,45 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 1 2 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 0 5 ECONOMICAS 13,45 hs Vallvidrera
UB 1450 2 0 MEDICINA 15,15 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -
 

Jornada 2

Viernes 23 de Septiembre de 2011

ECONOMICAS 2 4 HISTORIA F.C.U. 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 24 de Septiembre de 2011

FISICA 2 4 UB 1450 11,45 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 5 1 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 3 2 MEDICINA 13,45 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 2 2 ARQUITECTURA 15,15 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA - - Descansa - -
 

Jornada 3

Viernes 30 de Septiembre de 2011

C.E. INEFC 7 0 ANTROPOLOGIA 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 1 de Octubre de 2011

C.D. UNIVERSITARIO 3 0 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Art.
MEDICINA 3 2 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 10 1 UB 1450 13,45 hs Vallvidrera
FISICA 2 5 HISTORIA F.C.U. 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -
 

Jornada 4

Viernes 7 de Octubre de 2011

HISTORIA F.C.U. 9 1 ANTROPOLOGIA 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 8 de Octubre de 2011

A. FILOSOFIA F.C. 2 2 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 1 3 C.D. UNIVERSITARIO 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 2 3 F.F. PROFESSORAT 13,45 hs Vallvidrera
MEDICINA 4 3 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
UB 1450 - - Descansa - -
 

Jornada 5

Viernes 14 de Octubre de 2011

HISTORIA F.C.U. 8 3 MEDICINA 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 15 de Octubre 2011

ANTROPOLOGIA 0 1 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 3 1 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 4 ARQUITECTURA 13,45 hs Vallvidrera
ECONOMICAS 1 3 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
FISICA - - Descansa - -
 

Jornada 6

Viernes 21 de Octubre de 2011

F.F. PROFESSORAT 1 2 C.E. INEFC 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 22 de Octubre 2011

UB 1450 0 1 HISTORIA F.C.U. 11,45 hs Hierba Art.
MEDICINA 0 2 ECONOMICAS 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 1 6 C.D. UNIVERSITARIO 13,45 hs Vallvidrera
ARQUITECTURA 6 3 ANTROPOLOGIA 15,15 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -
 

Jornada 7

Sábado 5 de Noviembre 2011

FISICA 3 2 ANTROPOLOGIA 10,00 hs Hierba Nat.
F.F. PROFESSORAT 0 3 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 0 2 C.D. UNIVERSITARIO 13,30 hs Hierba Art.
UB 1450 5 3 A. FILOSOFIA F.C. 13,45 hs Vallvidrera
ARQUITECTURA 4 2 HISTORIA F.C.U. 15,15 hs Hierba Art.
MEDICINA - - Descansa - -
 

Jornada 8

Sábado 12 de Noviembre 2011

F.F. PROFESSORAT 0 3 UB 1450 10,00 hs Hierba Nat.
C.D. UNIVERSITARIO 9 0 MEDICINA 11,45 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 1 4 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 1 5 ARQUITECTURA 13,45 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 5 1 FISICA 15,15 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -
 

Jornada 9

Viernes 18 de Noviembre de 2011

F.F. PROFESSORAT 2 4 HISTORIA F.C.U. 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 19 de Noviembre 2011

FISICA 4 0 A. FILOSOFIA F.C. Aplazado Hierba Art.
MEDICINA 1 4 ARQUITECTURA Aplazado Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 11 2 ANTROPOLOGIA 13,45 hs Vallvidrera
ECONOMICAS 2 2 UB 1450 15,15 hs Hierba Art.
C.E. INEFC - - Descansa - -
 

Jornada 10

Viernes 25 de Noviembre de 2011

HISTORIA F.C.U. 7 2 A. FILOSOFIA F.C. 20,45 hs Vallvidrera

Sábado 26 de Noviembre 2011

C.D. UNIVERSITARIO 3 1 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 2 5 FISICA 13,30 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 1 3 MEDICINA 13,45 hs Vallvidrera
C.E INEFC 4 3 UB 1450 15,15 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA - - Descansa - -
 

Jornada 11

Sábado 17 de Diciembre 2011

UB 1450 9 0 ANTROPOLOGIA 10,00 hs Hierba Nat.
A. FILOSOFIA F.C. 0 2 C.E. INEFC 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 2 0 F.F. PROFESSORAT 13,30 hs Hierba Art.
MEDICINA 1 5 FISICA 13,45 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 3 7 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
ECONOMICAS - - Descansa - -

 

SEGUNDA VUELTA

 

Jornada 12

Viernes 13 de Enero de 2012

C.E. INEFC 2 1 HISTORIA F.C.U. 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 14 de Enero de 2012

FISICA 1 5 ARQUITECTURA 11,45 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 3 1 F.F. PROFESSORAT 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 3 1 ANTROPOLOGIA 13,45 hs Vallvidrera
MEDICINA 0 3 UB 1450 15,15 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -
 

Jornada 13

Viernes 20 de Enero de 2012

HISTORIA F.C.U. 6 5 ECONOMICAS 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 21 de Enero de 2012

UB 1450 8 2 FISICA Aplazado Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 0 6 C.D. UNIVERSITARIO 13,30 hs Hierba Art.
MEDICINA 2 1 F.F. PROFESSORAT 13,45 hs Vallvidrera
ARQUITECTURA 5 3 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA - - Descansa - -
 

Jornada 14

Viernes 27 de Enero de 2012

ANTROPOLOGIA 4 3 C.E. INEFC 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 28 de Enero de 2012

UB 1450 3 1 ARQUITECTURA 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 5 4 FISICA 13,30 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 0 6 MEDICINA 13,45 hs Vallvidrera
ECONOMICAS 0 1 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -
 

Jornada 15

Sábado 4 de Febrero de 2012

ECONOMICAS 2 1 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 5 0 MEDICINA 13,30 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 1 3 FISICA 13,45 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 6 1 ARQUITECTURA 15,15 hs Hierba Art.
UB 1450 - - Descansa - -
ANTROPOLOGIA 1 7 HISTORIA F.C.U. 12,00 hs Hierba Nat.

Jornada 16

Viernes 10 de Febrero de 2012

ARQUITECTURA 2 0 A. FILOSOFIA F.C. 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 11 de Febrero 2012

F.F. PROFESSORAT 4 8 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 2 1 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 3 1 ECONOMICAS 13,45 hs Vallvidrera
MEDICINA 1 3 HISTORIA F.C.U. 15,15 hs Hierba Art.
FISICA - - Descansa - -
 

Jornada 17

Viernes 17 de Febrero de 2012

C.D. UNIVERSITARIO 8 0 FISICA 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 18 de Febrero 2012

F.F. PROFESSORAT 0 2 C.E. INEFC 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 3 1 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 4 5 ARQUITECTURA 13,45 hs Vallvidrera
ECONOMICAS 5 5 MEDICINA 15,15 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -
 

Jornada 18

Viernes 2 de Marzo de 2012

ECONOMICAS 5 2 F.F. PROFESSORAT 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 3 de Marzo 2012

ANTROPOLOGIA 1 9 FISICA 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 5 2 ARQUITECTURA 13,30 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 11 UB 1450 13,45 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 3 2 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
MEDICINA - - Descansa - -


Jornada 19

Viernes 9 de Marzo de 2012

A. FILOSOFIA F.C. 4 0 ANTROPOLOGIA 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 10 de Marzo de 2012

ARQUITECTURA 3 1 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Art.
UB 1450 0 4 F.F. PROFESSORAT 13,30 hs Hierba Art.
MEDICINA 2 4 C.D. UNIVERSITARIO 13,45 hs Vallvidrera
FISICA 3 2 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -


Jornada 20

Viernes 16 de Marzo de 2012

HISTORIA F.C.U. 5 2 F.F. PROFESSORAT 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 17 de Marzo de 2012

A. FILOSOFIA F.C. 0 3 FISICA 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 1 0 MEDICINA 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 1 3 UB 1450 13,45 hs Vallvidrera
ANTROPOLOGIA 0 16 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
C.E. INEFC - - Descansa - -
 

Jornada 21

Viernes 30 de Marzo de 2012

A. FILOSOFIA F.C. 0 3 HISTORIA F.C.U. 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 31 de Marzo de 2012

F.F. PROFESSORAT 0 3 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Art.
FISICA 0 2 ECONOMICAS 13,30 hs Hierba Art.
MEDICINA 6 7 ANTROPOLOGIA 13,45 hs Vallvidrera
UB 1450 3 1 C.E INEFC 15,15 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA - - Descansa - -


Jornada 22

Viernes 13 de Abril de 2012

ANTROPOLOGIA 5 5 UB 1450 21,00 hs Vallvidrera

Sábado 14 de Abril de 2012

C.E. INEFC 3 0 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 5 0 HISTORIA F.C.U. 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 1 3 MEDICINA 13,45 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT 3 6 ARQUITECTURA 15,15 hs Hierba Art.
ECONOMICAS - - Descansa - -

 

INICIO