INICIO CLASIFICACIÓN COMPETICIONES

 

CALENDARIO LIGA TEMP. 2010-2011

PRIMERA VUELTA

 

Jornada 1

Sábado 18 de Septiembre de 2010

FISICA 1 2 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Nat.
C.E. INEFC 2 3 ARQUITECTURA 11,45 hs Hierba Art.
MEDICINA 2 5 ECONOMICAS 13,30 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 3 F.F. PROFESSORAT 15,15 hs Hierba Art.
UB 1450 8 1 ANTROPOLOGIA 17,00 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -
 


Jornada 2

Sábado 2 de Octubre de 2010

HISTORIA F.C.U. 4 1 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Nat.
ARQUITECTURA 3 3 FISICA 11,45 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 2 6 MEDICINA 13,30 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 0 4 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 4 2 C.E. INEFC 17,00 hs Hierba Art.
UB 1450 - - Descansa - -
 


Jornada 3

Sábado 16 de Octubre de 2010

HISTORIA F.C.U. 8 0 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Nat.
ECONOMICAS 0 1 UB 1450 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 5 3 FISICA 13,30 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 8 1 MEDICINA 15,15 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 6 1 F.F. PROFESSORAT 17,00 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -

 

Jornada 4

Sábado 23 de Octubre de 2010

ARQUITECTURA 4 0 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Nat.
MEDICINA 3 5 UB 1450 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 2 2 HISTORIA F.C.U. 13,30 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 4 1 ECONOMICAS 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 2 1 ANTROPOLOGIA 17,00 hs Hierba Art.
FISICA - - Descansa - -

 

Jornada 5

Sábado 6 de Noviembre 2010

ANTROPOLOGIA 1 8 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Nat.
UB 1450 3 2 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 2 2 FISICA 13,30 hs Hierba Art.
MEDICINA 3 4 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 1 2 C.E. INEFC 17,00 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA - - Descansa - -

 

Jornada 6

Sábado 13 de Noviembre de 2010

A. FILOSOFIA F.C. 0 3 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Nat.
C.D. UNIVERSITARIO 13 0 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 1 2 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 5 4 MEDICINA 15,15 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 6 2 HISTORIA F.C.U. 17,00 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -

 

Jornada 7

Sábado 27 de Noviembre de 2010

C.E. INEFC 1 2 MEDICINA 11,45 hs Hierba Nat.
A. FILOSOFIA F.C. 2 1 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 3 1 HISTORIA F.C.U. 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 3 1 F.F. PROFESSORAT 15,15 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 2 0 UB 1450 17,00 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -

 

Jornada 8

Sábado 11 de Diciembre de 2010

UB 1450 4 1 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Nat.
A. FILOSOFIA F.C. 1 6 FISICA 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 2 0 C.D. UNIVERSITARIO 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 2 5 ARQUITECTURA 15,15 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 1 8 C.E. INEFC 17,00 hs Hierba Art.
MEDICINA - - Descansa - -

 

Jornada 9

Sábado 18 de Diciembre de 2010

ANTROPOLOGIA 2 5 FISICA 11,45 hs Hierba Nat.
A. FILOSOFIA F.C. 1 3 MEDICINA 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 2 2 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 1 0 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 0 0 F.F. PROFESSORAT 17,00 hs Hierba Art.
ECONOMICAS - - Descansa - -

 

Jornada 10

Sábado 8 de Enero de 2011

UB 1450 1 3 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Nat.
MEDICINA 5 1 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 3 0 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 0 0 FISICA 15,15 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 1 6 ARQUITECTURA 17,00 hs Hierba Art.
C.E. INEFC - - Descansa - -



Jornada 11

Sábado 15 de Enero de 2011

C.D. UNIVERSITARIO 1 1 ARQUITECTURA 11,45 hs Hierba Nat.
FISICA 1 2 UB 1450 11,45 hs Hierba Art.
C.E. INEFC 6 0 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 3 2 ECONOMICAS 15,15 hs Hierba Art.
MEDICINA 2 2 HISTORIA F.C.U. 17,00 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA - - Descansa - -

 

SEGUNDA VUELTA

 

Jornada 12

Sábado 22 de Enero de 2011

F.F. PROFESSORAT 4 2 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Nat.
ANTROPOLOGIA 0 12 UB 1450 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 0 2 C.E. INEFC 13,30 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 3 0 FISICA 15,15 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 2 3 MEDICINA 17,00 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -

 

Jornada 13

Sábado 5 de Febrero de 2011

C.E. INEFC 3 0 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Nat.
MEDICINA 2 1 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 3 0 A. FILOSOFIA F.C. 13,30 hs Hierba Art.
FISICA 4 7 ARQUITECTURA 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 4 5 HISTORIA F.C.U. 17,00 hs Hierba Nat.
UB 1450 - - Descansa - -

 

Jornada 14

Sábado 12 de Febrero de 2011

UB 1450 3 2 ECONOMICAS 11,45 hs Hierba Nat.
F.F. PROFESSORAT 0 6 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Art.
FISICA 6 3 C.E. INEFC 13,30 hs Hierba Art.
ANTROPOLOGIA 3 10 HISTORIA F.C.U. 15,15 hs Hierba Art.
MEDICINA 1 2 ARQUITECTURA 17,00 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -



Jornada 15

Sábado 26 de Febrero de 2011

ANTROPOLOGIA 0 3 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Nat.
ECONOMICAS 1 6 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 2 ARQUITECTURA 13,30 hs Hierba Art.
UB 1450 2 2 MEDICINA 15,15 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 1 4 C.E. INEFC 17,00 hs Hierba Art.
FISICA - - Descansa - -



Jornada 16

Sábado 5 de Marzo de 2011

C.E. INEFC 3 0 F.F. PROFESSORAT 11,45 hs Hierba Nat.
FISICA 3 2 HISTORIA F.C.U. 11,45 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 7 UB 1450 13,30 hs Hierba Art.
ECONOMICAS 7 0 ANTROPOLOGIA 15,15 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 4 1 MEDICINA 17,00 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA - - Descansa - -

 

Jornada 17

Sábado 12 de Marzo de 2011

ECONOMICAS 8 0 A. FILOSOFIA F.C. 28/04/11 Hierba Nat.
ANTROPOLOGIA 1 6 C.D. UNIVERSITARIO 11,45 hs Hierba Art.
UB 1450 1 0 C.E. INEFC 29/03/11 Hierba Nat.
MEDICINA 2 1 FISICA 07/04/11 Hierba Nat.
HISTORIA F.C.U. 2 6 ARQUITECTURA 31/03/11 Hierba Nat.
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -

 

Jornada 18

Sábado 19 de Marzo de 2011

F.F. PROFESSORAT 0 6 FISICA 11,45 hs Hierba Nat.
ANTROPOLOGIA 1 2 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Nat.
HISTORIA F.C.U. 2 0 ECONOMICAS 13,30 hs Vallvidrera
MEDICINA 0 4 C.E. INEFC 15,15 hs Hierba Nat.
UB 1450 2 1 ARQUITECTURA 20/03/11 Hierba Nat.
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -



Jornada 19

Sábado 26 de Marzo de 2011

F.F. PROFESSORAT 1 3 UB 1450 11,45 hs Hierba Nat.
FISICA 5 0 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 3 1 ECONOMICAS 13,30 hs Hierba Art.
C.D. UNIVERSITARIO 7 2 HISTORIA F.C.U. 15,15 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 4 0 ANTROPOLOGIA 17,00 hs Vallvidrera
MEDICINA - - Descansa - -



Jornada 20

Sábado 2 de Abril de 2011

FISICA 4 1 ANTROPOLOGIA 11,45 hs Hierba Nat.
MEDICINA 0 0 A. FILOSOFIA F.C. 11,45 hs Hierba Art.
UB 1450 3 3 HISTORIA F.C.U. 10,00 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 0 3 C.D. UNIVERSITARIO 15,15 hs Hierba Art.
F.F. PROFESSORAT 1 3 ARQUITECTURA 05/04/11 Hierba Art.
ECONOMICAS - - Descansa - -

 

Jornada 21

Sábado 9 de Abril de 2011

C.D. UNIVERSITARIO 1 0 UB 1450 11,45 hs Hierba Nat.
F.F. PROFESSORAT 1 1 MEDICINA 11,45 hs Hierba Art.
ARQUITECTURA 5 2 ANTROPOLOGIA 14,30 hs Vallvidrera
FISICA 6 0 ECONOMICAS 15,15 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 0 3 HISTORIA F.C.U. 12,45 hs Vallvidrera
C.E. INEFC - - Descansa - -

 

Jornada 22

Sábado 16 de Abril de 2011

ARQUITECTURA - - C.D. UNIVERSITARIO ¿? Hierba Nat.
UB 1450 2 1 FISICA 10,00 hs Hierba Art.
A. FILOSOFIA F.C. 1 0 C.E. INEFC ¿? Hierba Art.
ECONOMICAS 3 1 F.F. PROFESSORAT 12,00 hs Hierba Art.
HISTORIA F.C.U. 2 4 MEDICINA 13,45 hs Vallvidrera
ANTROPOLOGIA - - Descansa - -

 

INICIO