INICIO CLASIFICACIÓN COMPETICIONES

 

CALENDARIO LIGA TEMP. 2013-2014

PRIMERA VUELTA
 

Jornada 1

Viernes 20 de Septiembre de 2013

F.C. ABOGACIA 2 4 UB 1450 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 21 de Septiembre de 2013

C.E. INEFC 2 5 C.D. UNIVERSITARIO 11:45 hs Artificial
F.F. PROFESSORAT 2 1 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Vallvidrera
ECONOMIQUES F.C.U. 2 3 ARQUITECTURA 13:30 hs Artificial
FISICA 5 1 A. FILOSOFIA F.C. 13:30 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 13 0 ESTUDIANTES F.C. 15:15 hs Artificial
MEDICINA GALENS - - Descansa - -


 

Jornada 2

Viernes 27 de Septiembre de 2013

F.C. ABOGACIA 0 5 F.F. PROFESSORAT 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 28 de Septiembre de 2013

ECONOMIQUES F.C.U. 1 3 HISTORIA F.C.U. 10:00 hs Artificial
C.E. INEFC 10 0 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Artificial
MEDICINA GALENS 2 5 ARQUITECTURA 11:45 hs Vallvidrera
FISICA 7 3 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. 1 13 UB 1450 13:30 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -


 

Jornada 3

Viernes 4 de Octubre de 2013

F.F. PROFESSORAT 2 0 ECONOMIQUES F.C.U. 20,30 hs Vallvidrera

Sábado 5 de Octubre de 2013

MAGISTERI E.F.C. 7 3 F.C. ABOGACIA 11:45 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 0 10 C.E. INEFC 11:45 hs Vallvidrera
UB 1450 4 1 MEDICINA GALENS 13:30 hs Artificial
ARQUITECTURA 9 1 FISICA 13:30 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 8 2 A. FILOSOFIA F.C. 15:15 hs Artificial
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -


 

Jornada 4

Viernes 11 de Octubre de 2013

C.E. INEFC 5 1 F.C. ABOGACIA 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 12 de Octubre de 2013

C.D. UNIVERSITARIO 1 1 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Artificial
MEDICINA GALENS 0 4 HISTORIA F.C.U. 11:45 hs Vallvidrera
FISICA 2 6 ECONOMIQUES F.C.U. 13:30 hs Artificial
UB 1450 12 1 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 2 3 F.F. PROFESSORAT 15:15 hs Artificial
ARQUITECTURA - - Descansa - -


 

Jornada 5

Martes 15 de Octubre de 2013

ARQUITECTURA 7 0 F.C. ABOGACIA 21:00 hs Natural

Viernes 18 de Octubre de 2013

MAGISTERI E.F.C. 1 3 HISTORIA F.C.U. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 19 de Octubre de 2013

C.D. UNIVERSITARIO 5 0 FISICA 11:45 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 0 6 ECONOMIQUES F.C.U. 11:45 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 2 10 MEDICINA GALENS 13:30 hs Artificial
UB 1450 4 2 C.E. INEFC 13:30 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -


 

Jornada 6

Viernes 25 de Octubre de 2013

MEDICINA GALENS 1 4 C.D. UNIVERSITARIO 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 26 de Octubre de 2013

C.E. INEFC 1 3 ARQUITECTURA 11:45 hs Artificial
ECONOMIQUES F.C.U. 5 2 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 3 1 F.F. PROFESSORAT 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 2 0 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Vallvidrera
FISICA 4 5 UB 1450 15:15 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 7

Viernes 8 de Noviembre de 2013

ARQUITECTURA 6 7 HISTORIA F.C.U. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 9 de Noviembre de 2013

ESTUDIANTES F.C. 2 2 F.F. PROFESSORAT 11:45 hs Artificial
UB 1450 5 1 ECONOMIQUES F.C.U. 11:45 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 20 1 F.C. ABOGACIA 13:30 hs Artificial
FISICA 1 2 MEDICINA GALENS 11:45 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 2 6 C.E. INEFC 15:15 hs Artificial
MAGISTERI E.F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 8

Martes 12 de Noviembre de 2013

C.E. INEFC 2 4 HISTORIA F.C.U. 20:30 hs Natural

Viernes 15 de Noviembre de 2013

C.D. UNIVERSITARIO 5 4 ARQUITECTURA 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 16 de Noviembre de 2013

MEDICINA GALENS 3 2 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Artificial
FISICA 1 2 F.F. PROFESSORAT 11:45 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 6 4 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 0 13 ECONOMIQUES F.C.U. 13:30 hs Vallvidrera
UB 1450 - - Descansa - -


 

Jornada 9

Viernes 22 de Noviembre de 2013

HISTORIA F.C.U. 9 3 UB 1450 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 23 de Noviembre de 2013

ECONOMIQUES F.C.U. 0 9 C.D. UNIVERSITARIO 11:45 hs Artificial
F.F. PROFESSORAT 0 2 ARQUITECTURA 11:45 hs Vallvidrera
MAGISTERI E.F.C. 5 1 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Artificial
C.E. INEFC 4 1 MEDICINA GALENS 13:30 hs Vallvidrera
F.C. ABOGACIA 2 1 A. FILOSOFIA F.C. 15:15 hs Artificial
FISICA - - Descansa - -


 

Jornada 10

Viernes 29 de Noviembre de 2013

MAGISTERI E.F.C. 3 0 A. FILOSOFIA F.C. - -

Sábado 30 de Noviembre de 2013

ECONOMIQUES F.C.U. 3 3 C.E. INEFC 11:45 hs Artificial
HISTORIA F.C.U. 5 0 FISICA 11:45 hs Vallvidrera
ESTUDIANTES F.C. 0 6 C.D. UNIVERSITARIO 13:30 hs Artificial
ARQUITECTURA 1 2 UB 1450 13:30 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT 2 3 MEDICINA GALENS 15:15 hs Artificial
F.C. ABOGACIA - - Descansa - -


 

Jornada 11

Viernes 13 de Diciembre de 2013

FISICA 0 2 C.E. INEFC 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 14 de Diciembre de 2013

ARQUITECTURA 6 2 MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Artificial
UB 1450 5 1 F.F. PROFESSORAT 11:45 hs Vallvidrera
MEDICINA GALENS 12 0 F.C. ABOGACIA 13:30 hs Artificial
C.D. UNIVERSITARIO 3 5 HISTORIA F.C.U. 13:30 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 2 5 ECONOMIQUES F.C.U. 15:15 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 12

Viernes 10 de Enero de 2014

MAGISTERI E.F.C. 2 2 FISICA 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 11 de Enero de 2014

ARQUITECTURA 5 5 A. FILOSOFIA F.C. 11:45 hs Artificial
UB 1450 2 5 C.D. UNIVERSITARIO 11:45 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT 1 3 C.E. INEFC 13:30 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 1 6 MEDICINA GALENS 13:30 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 6 0 F.C. ABOGACIA 15:15 hs Artificial
ECONOMIQUES F.C.U. - - Descansa - -


 

Jornada 13

Viernes 17 de Enero de 2014

MAGISTERI E.F.C. 1 5 UB 1450 20:00 hs Vallvidrera

Sábado 18 de Enero de 2014

ECONOMIQUES F.C.U. 2 1 MEDICINA GALENS 11:45 hs Artificial
HISTORIA F.C.U. 5 1 A. FILOSOFIA F.C. 11:45 hs Vallvidrera
F.C. ABOGACIA 2 4 FISICA 13:30 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 5 7 ARQUITECTURA 13:30 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT 1 2 C.D. UNIVERSITARIO 15:15 hs Artificial
C.E. INEFC - - Descansa - -


 

 

SEGUNDA VUELTA
 

Jornada 14

Viernes 24 de Enero de 2014

ESTUDIANTES F.C. 2 7 HISTORIA F.C.U. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 25 de Enero de 2014

MAGISTERI E.F.C. 4 0 F.F. PROFESSORAT 11:45 hs Artificial
C.D. UNIVERSITARIO 3 0 C.E. INEFC 11:45 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 2 3 FISICA 13:30 hs Artificial
ARQUITECTURA 4 1 ECONOMIQUES F.C.U. 13:30 hs Vallvidrera
UB 1450 10 1 F.C. ABOGACIA 15:15 hs Artificial
MEDICINA GALENS - - Descansa - -


 

Jornada 15

Viernes 31 de Enero de 2014

HISTORIA F.C.U. 11 5 ECONOMIQUES F.C.U. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 1 de Febrero de 2014

ARQUITECTURA 1 0 MEDICINA GALENS 11:45 hs Artificial
MAGISTERI E.F.C. 0 4 C.E. INEFC 11:45 hs Vallvidrera
UB 1450 3 3 A. FILOSOFIA F.C. 13:30 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 2 6 FISICA 13:30 hs Vallvidrera
F.F. PROFESSORAT 3 0 F.C. ABOGACIA 15:15 hs Artificial
C.D. UNIVERSITARIO - - Descansa - -


 

Jornada 16

Viernes 7 de Febrero de 2014

F.C. ABOGACIA 2 7 MAGISTERI E.F.C.F.F. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 8 de Febrero de 2014

C.E. INEFC 4 1 ESTUDIANTES F.C. 11:45 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. 5 15 C.D. UNIVERSITARIO 11:45 hs Vallvidrera
FISICA 1 4 ARQUITECTURA 13:30 hs Artificial
MEDICINA GALENS 2 3 UB 1450 13:30 hs Vallvidrera
ECONOMIQUES F.C.U. 0 2  PROFESSORAT 15:15 hs Artificial
HISTORIA F.C.U. - - Descansa - -


 

Jornada 17

Viernes 14 de Febrero de 2014

MAGISTERI E.F.C. 3 0 C.D. UNIVERSITARIO - -

Sábado 15 de Febrero de 2014

HISTORIA F.C.U. 4 4 MEDICINA GALENS 11:45 hs Artificial
F.F. PROFESSORAT 5 0 A. FILOSOFIA F.C. 11:45 hs Vallvidrera
ESTUDIANTES F.C. 2 6 UB 1450 13:30 hs Artificial
ECONOMIQUES F.C.U. 0 3 FISICA - -
F.C. ABOGACIA 1 5 C.E. INEFC 15:15 hs Artificial
ARQUITECTURA - - Descansa - -


 

Jornada 18

Viernes 21 de Febrero de 2014

MEDICINA GALENS 4 5 A. FILOSOFIA F.C. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 22 de Febrero de 2014

ECONOMIQUES F.C.U. 6 2 ESTUDIANTES F.C. 11:45 hs Artificial
FISICA 2 8 C.D. UNIVERSITARIO 11:45 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 3 4 UB 1450 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 2 5 ARQUITECTURA 13:30 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 7 0 MAGISTERI E.F.C. 15:15 hs Artificial
F.F. PROFESSORAT - - Descansa - -


 

Jornada 19

Viernes 28 de Febrero de 2014

UB 1450 7 1 FISICA 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 1 de Marzo de 2014

MAGISTERI E.F.C. 0 1 ECONOMIQUES F.C.U. 11:45 hs Artificial
ARQUITECTURA 3 2 C.E. INEFC 11:45 hs Vallvidrera
ESTUDIANTES F.C. 8 2 F.C. ABOGACIA 13:30 hs Artificial
F.F. PROFESSORAT 2 4 HISTORIA F.C.U. 13:30 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 3 2 MEDICINA GALENS 15:15 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 20

Viernes 7 de Marzo de 2014

F.F. PROFESSORAT 2 0 ESTUDIANTES F.C. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 8 de Marzo de 2014

ECONOMIQUES F.C.U. 0 11 UB 1450 11:45 hs Artificial
C.E. INEFC 3 2 A. FILOSOFIA F.C. 11:45 hs Vallvidrera
MEDICINA GALENS 3 1 FISICA 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 2 16 C.D. UNIVERSITARIO 13:30 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 3 1 ARQUITECTURA 15:15 hs Artificial
MAGISTERI E.F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 21

Viernes 21 de Marzo de 2014

HISTORIA F.C.U. 2 1 C.E. INEFC 20,00 hs Vallvidrera

Sábado 22 de Marzo de 2014

F.F. PROFESSORAT 3 2 FISICA 11:45 hs Artificial
MAGISTERI E.F.C. 3 3 MEDICINA GALENS 11:45 hs Vallvidrera
ECONOMIQUES F.C.U. 8 1 F.C. ABOGACIA 13:30 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. 3 0 A. FILOSOFIA F.C. 13:30 hs Vallvidrera
ARQUITECTURA 1 6 C.D. UNIVERSITARIO 15:15 hs Artificial
UB 1450 - - Descansa - -


 

Jornada 22

Viernes 28 de Marzo de 2014

ESTUDIANTES F.C. 3 0 MAGISTERI E.F.C. 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 29 de Marzo de 2014

UB 1450 2 0 HISTORIA F.C.U. 11:45 hs Artificial
ARQUITECTURA 2 1 F.F. PROFESSORAT 13:30 hs Artificial
C.D. UNIVERSITARIO 3 0 ECONOMIQUES F.C.U. - -
MEDICINA GALENS 2 2 C.E. INEFC 15:15 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. 15 4 F.C. ABOGACIA 13:30 hs Vallvidrera
FISICA - - Descansa - -


 

Jornada 23

Viernes 11 de Abril de 2014

MEDICINA GALENS 2 1 F.F. PROFESSORAT 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 12 de Abril de 2014

FISICA 1 13 HISTORIA F.C.U. 11:45 hs Artificial
C.E. INEFC - - ECONOMIQUES F.C.U. 11:45 hs Vallvidrera
UB 1450 0 1 ARQUITECTURA 13:30 hs Artificial
C.D. UNIVERSITARIO 4 3 ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. 5 3 MAGISTERI E.F.C. 15:15 hs Artificial
F.C. ABOGACIA - - Descansa - -


 

Jornada 24

Viernes 26 de Abril de 2014

MAGISTERI E.F.C. 3 5 ARQUITECTURA 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 27 de Abril de 2014

F.F. PROFESSORAT 1 4 UB 1450 11:45 hs Artificial
ECONOMIQUES F.C.U. 10 4 A. FILOSOFIA F.C. 11:45 hs Vallvidrera
HISTORIA F.C.U. 3 0 C.D. UNIVERSITARIO 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 0 10 MEDICINA GALENS 13:30 hs Vallvidrera
C.E. INEFC 4 2 FISICA 15:15 hs Artificial
ESTUDIANTES F.C. - - Descansa - -


 

Jornada 25

Viernes 2 de Mayo de 2014

C.E. INEFC 3 0 F.F. PROFESSORAT 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 3 de Mayo de 2014

MEDICINA GALENS 3 4 ESTUDIANTES F.C. 11:45 hs Artificial
A. FILOSOFIA F.C. 2 6 ARQUITECTURA 11:45 hs Vallvidrera
C.D. UNIVERSITARIO 4 1 UB 1450 13:30 hs Artificial
F.C. ABOGACIA 2 17 HISTORIA F.C.U. 13:30 hs Vallvidrera
FISICA 0 2 MAGISTERI E.F.C. 15:15 hs Artificial
ECONOMIQUES F.C.U. - - Descansa - -


 

Jornada 26

Viernes 9 de Mayo de 2014

C.D. UNIVERSITARIO - - F.F. PROFESSORAT 20:30 hs Vallvidrera

Sábado 10 de Mayo de 2014

UB 1450 - - MAGISTERI E.F.C. 11:45 hs Artificial
MEDICINA GALENS - - ECONOMIQUES F.C.U. 11:45 hs Vallvidrera
ARQUITECTURA - - ESTUDIANTES F.C. 13:30 hs Artificial
FISICA - - F.C. ABOGACIA 13:30 hs Vallvidrera
A. FILOSOFIA F.C. - - HISTORIA F.C.U. 15:15 hs Artificial
C.E. INEFC - - Descansa - -


 

INICIO